sports_esports أحدث التدوينات widgets الألعاب المحدثة android التطبيقات المحدثة
cloud_download التحميل المباشر للـ APK
next_week إستكشف الجديد
loop تصفح كل المُحدثة
view_list مراجعات الألعاب view_list مراجعات التطبيقات view_list ترفيه وتسلية view_list أكشن ومغامرة view_list أسلوب حياة view_list ميديا وفيديو view_list ذكاء وألغاز view_list كاشجوال view_list سباقات view_list أدوات view_list مراجع وكتب view_list إدارة وأعمال view_list تعليم وثقافة view_list مال وبنوك view_list الصحة واللياقة البدنية view_list الطب view_list الموسيقى والصوتيات view_list خرائط محلية وسفر view_list أخبار ومجلات view_list تصوير وفوتوغرافي view_list إنتاجية view_list تسوق view_list إجتماعية view_list رياضة view_list السفر والمحلية view_list طقس view_list نقل view_list اتصالات وإنترنت view_list بطاقات وكازينو view_list ألعاب رياضية view_list عروض ومكتبات view_list أدوات شخصية view_list شخصية view_list صور متحركة view_list مواضيع متفرقة view_list نظام الأندرويد view_list هواتف الأندرويد view_list أخبار التطبيقات view_list شروحات view_list اسرار وتلميحات
menu
sync_alt
accessibility مناسب لمن يبلغ 3 أعوام فما فوق update Mar 11 2025

تحميل تطبيق UnitPriceFind Best Retail Buy

تطبيق Unit Price Find Best Retail Buy تنزيل APK النسخة المجانية Free Download للاندرويد في تطبيقات تسوق.
تحميل النسخة v1.0 المحدثة بتاريخ 2025-03-11 بحجم 1.4M، هذا التطبيق من تطوير Unit Price ومتوافق مع هواتف Android 4.1 والأحدث.

Unitprice.in هي عبارة عن منصة تساعد المشترين لمعرفة أنواع مختلفة من منتجات البقالة المتوفرة في السوق اليوم.
أنها تساعد المستخدمين على العثور على أفضل المنتجات المتغيرات التي يمكن انقاذ على حسب حاجتهم.
كما يوفر الفرص لمتاجر البيع بالتجزئة لقائمة منتجاتها بأسعار أفضل في unitprice.in.

في unitprice.in، يمكن للمستخدمين البحث عن مجموعة واسعة من المنتجات التي تشمل بقالة والصحة والعناية الشخصية والأدوات المنزلية، والدبابيس، منتجات الألبان، المشروبات، بيبي، قرطاسية وغيرها الكثير ...

Unitprice.in تساعد المشترين لتوفير المال من خلال تمكينهم من اختيار المنتج المناسب.

ولكن، لماذا بالدراية وحدة أو سعر تكلفة وحدة المنتج يمكن أن تكون مفيدة قبل شراء؟

دعونا نبدأ مع تعريف سعر الوحدة

وسعر الوحدة يقول لك التكلفة لكل لتر / ملليلتر، لكل كيلوغرام / غرام، لكل متر / سنتيمتر، للقطعة الواحدة، لكل ورقة الخ ..
ما كنت ترغب في شراء.
يمكن مقارنة الأسعار وحدة يكون وسيلة جيدة لتقصي الذي هو أفضل شراء.
بالطبع لا أقول لكم عن نوعية المنتج الذي كنت شراء، ولكن يمكن أن تساعدك في اتخاذ أي قرار.

اليوم في السوق، تجد المنتجات التي تتوفر في المتغيرات المختلفة التي تختلف في الحجم والكمية والسعر.
في بعض الأحيان كنت تدفع أكثر عند شراء حجم highter أو كمية من منتج وأحيانا ينتهي بك الأمر دفع أكثر على كمية أقل.
هل فكرت في ذلك؟ عموما، لدينا تصور أنه كلما نشتري بكميات كبيرة ونحن ندفع أقل.
ولكن، هذا ليس هو الحال دائما!

دعونا نفهم هذا مع مثال بسيط.

لنفترض، تريد شراء فانتا زجاجة المشروبات الغازية.
اعتبارا من كتابة هذه الصفحة، فانتا زجاجة متوفرة في أربعة حزم مختلفة (أحجام): 2 لتر، 1،75 لتر، 1.25 لتر و 600 مل حزمة.
لذلك، وهو واحد من شأنه أن تشتري؟ تستطيع شراء على أساس الاحتياجات الخاصة بك.
هل فكرت في هذه المرحلة، وكم كنت تدفع في الواقع لاحد ان كنت ستشتري؟ دعونا تحقق من الأسعار MRP من الزجاجات فانتا مختلفة.

فانتا زجاجة 600 مل يكلف روبية.
34

فانتا زجاجة 1.25 لتر تكاليف روبية.
55

فانتا زجاجة 1.75 لتر تكاليف روبية.
65

فانتا زجاجة 2 لتر تكاليف روبية.
80

الآن، دعنا نقول، يمكنك شراء زجاجة 600ML.
هل تعتقد وكم كنت تدفع عن كل لتر عند شراء زجاجة 600ML من فانتا؟ الآن، دعونا تحقق من الأسعار وحدة من الزجاجات فانتا مختلفة.

فانتا زجاجة 600 مل يكلف روبية.
56.67 في لتر

فانتا زجاجة 1.25 يكلف لتر روبية.
44 في لتر

فانتا زجاجة 1.75 يكلف لتر روبية.
37.14 في لتر

تكلف فانتا زجاجة 2 لتر 40 روبية.
في لتر

لذا، فإن 600 مل فانتا زجاجة، التي اخترت شراء، في الواقع تكاليف لكم روبية.
56.67 للتر الواحد.
وهذا هو الحد الأقصى للتكلفة لتر التي تتهم الشركة لفانتا.

بأقل تكلفة لتر روبية.
37.14 والتي تحصل عليها عند شراء 1.75 زجاجة لتر.

هل لاحظت شيئا واحدا هنا؟ في معظم الوقت، ونحن نميل إلى شراء volums أعلى التفكير نتمكن من حفظ على ذلك.
ولكن، هذا ليس هو الحال دائما! تذكر؟ في هذا المثال، أعلى زجاجة غير volumn 2 ليتر وهذا في الواقع تكلف 40 روبية.
للتر الواحد، وهو أعلى من أدنى تكلفة لكل لتر وهو Rs.37.14.

الأمل، الآن، وسوف يكون واضحا لماذا فحص سعر الوحدة يمكن أن يكون benefial قبل الشراء.

ونحن، في unitprice.in، مساعدة المشترين لجعل القرار.
نحن تمكنك من معرفة سعر الوحدة من المنتجات المختلفة المتغيرات والمقارنة تظهر فيما بينها.
لعلامة تجارية معينة من المنتجات، ويمكنك معرفة سعر الوحدة / تكلفة المنتجات المختلفة المتغيرات واتخاذ القرار الخاص.
لدينا مجموعة واسعة من البقالة، والرعاية الشخصية، رعاية الطفل، والمشروبات، والفواكه والخضروات ومنتجات الألبان في قاعدة بياناتنا التي يمكن البحث فيها.

الادخار سعيدة! :-

تحميل APK النسخة 1.0 المجانية Free Download من المطور Unit Price

يمكنك تحميل UnitPriceFind Best Retail Buy APK 1.0 لـ Android مجاناً Free Download الآن عبر متجر الأندرويد العربي.

الكلمات الدلالية والوسوم للبحث والحصول على UnitPriceFind Best Retail Buy

UnitPriceFind Best .

38 visibility 0 - 0 android أندرويد 4.1 والأحدث
schedule متوفرة مجاناً archive 1.4M